Карты p1harmony killin it
450 руб.
отрываю от сердца любимых.. p1harmony killin' it
каждая по 450р
☆ +дс по РФ 100р (только почта рф)
♡ доп фото/видео с вашим ником отправлю
отзывов нет, первый опыт продажи
☆ упакую в переплетный картон, все по правилам по красоте, перед отправкой скину вид упаковки
кихо, соул, интак, джиун, чонсоб, тэо
пиванхармони
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации