Ботинки 39р.зима
4 000 руб.
Ботинки р.39 кожа на меху( полностью натуральные) сзади вставлена резинка, что позволяет одевать брюки, джинсы и заправлять внутрь, подойдут на полную ножку. Протектор по льду не скользит. Покупала в интернет магазине за 10.000руб. Одевала пару раз. Немного большеваты, поэтому продаю.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации