Канистра 1943г. Willys
20 000 руб.
выпущена в 43году и до сих пор в строю...внутри отсувствует ржа... пендосы делали ....а кто то сохранил...без спешки реализуеться...20 tysjach rublej читаё внмательней.. любые фото дополнительно..торгуемся это приветствуеться...
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации