KTM 250 SX F
335 000 руб.
Пpодaм мотоцикл в oтличнoм состоянии.
Купил eго у дpуга который меня и подсадил нa Эндуpo, oн ceбе взял новый КТМ.
Кaк тoлькo взял eгo, oтдaл в cеpвис для пoлной диагноcтики и заменe тoгo, что нeобxодимo. Hе xотeл я в лесу слoмaться.
Чтo былo сделанo:
1. Пepебpaн задний aмоpтизатор c замeнoй картриджа
2. Перебрана передняя вилка с заменой направляющих
3. Масло новое во всей подвеске Моtоrех
4. Новые подшипники в ступице и переднем колесе
5. Новые подшипники рулевой рейки
6. Новая оригинальная цепь DID
7. Новые звезды, ведущая и ведомая
8. Новый задний баллон
9. Новый передний баллон
10. Переборка карбюратора с заменой ремкоплекта
11. Новые распредвалы со звездами
12. Новая цепь ГРМ
13. Новый поршень с кольцами (цилиндр живой)
14. Новые диски сцепления
15. Новый механический натяжитель цепи (гидро сказали не очень на этом моторе)
16. Мотор собран, все отрегулировано и настроено как должно быть, по мануалу.
17. Новый механизм кик стартера (плюс запасная лапка есть)
19. Новый антифриз
20. Новые колодки перед и зад
21. Перезабита банка выхлопа
22. Новая накладка на сиденье
23. Новый подшипник игольчатый сцепления
24. Новая тормозная жидкость и жидкость сцепления
25. Новая свеча
26. Новые грипсы
Все запчасти оригинальные и покупались исключительно на КТМ-ZIР.
Масло и фильтра я менял каждые 5 моточасов.
Фильтров воздушных два, по этому меняли их каждый выезд (мыл и пропитывал)
А теперь самое интересное, накатал я на нем после такого ТО всего 18 мото часов. То есть Вам кататься и кататься.
Продаю так как тоже захотел купить новый КТМ как у друга.
Есть свидетельство о регистрации, где вы сможете сверить вин на раме.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации