Комбинезон (красный)
300 руб.
Продаю комбинезон, носили до 1,3 лет. Лёгкий, теплый, на весну-осень. 300 р. Ножки отстегиваются. Капюшон очень удобный, закрывает со всех сторон от ветра. Подходит как девочке, так и мальчику.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации