1. Главная
  2. Заинск
  3. Коммерческая недвижимость
Здание, 1758.6 м²
Здание, 1758.6 м²
Здание, 1758.6 м²
Здание, 1758.6 м²
Здание, 1758.6 м²

Здание, 1758.6 м²

Артикул Н339853 ˇ Центральное Агентство Залогового Имущества (ЦАЗИ) реализует: Здание 1758.6 м², право аренды на земельный участок 10500 м². Текущее использование - производственно-складское (формовочный цех, склад готовой продукции). ˇ Описание и характеристики: - 2 этажное здание 1972 года постройки - фундамент ж/б; стены кирпично-блочные; кровля совмещённая - полы бетонные; окна глухие; ворота металлические - внутренняя отделка: без отделки - коммуникации: электроснабжение - земельный участок 10500 м² в аренде, КН 16:48:070202:123 ˇ Расположение и инфраструктура: Здание расположено внутри квартала, в непосредственной близости от улицы Промышленная. Окружающая застройка производственная. Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Остановка общественного транспорта удалена. Территория частично асфальтирована. Парковка на прилегающей к зданию территории. ˇ Периоды понижения цены: до 19.06.2023 = 11 105 100 руб. до 27.06.2023 = 9 994 590 руб. до 05.07.2023 = 8 884 080 руб. до 13.07.2023 = 7 773 570 руб. до 21.07.2023 = 6 663 060 руб. до 31.07.2023 = 5 552 550 руб. до 08.08.2023 = 4 442 040 руб. до 16.08.2023 = 3 331 530 руб. до 24.08.2023 = 2 221 020 руб. до 04.09.2023 = 1 110 510 руб.  ˇ Возможна отсрочка оплаты имущества на 30 дней. Возможен наличный и безналичный расчет. Обременения отсутствуют. ˇ Распродажа залогового имущества. Предложение имеет срочность. Просим звонить прямо сейчас! ˇ ▼▼▼ Полный перечень продаваемого имущества по ссылке ниже ▼▼▼
© 2021-2024