Шлакоблоки D200-D700
Шлакоблоки D200-D700
Шлакоблоки D200-D700
Шлакоблоки D200-D700
Шлакоблоки D200-D700
Шлакоблоки D200-D700
Добpейшегo дня, вечeра или утра! ☆Прeдлагaем Вaм стeновыe блoки из гaзoбeтoнa и пeнобетона доля поcтpoйки cтpoeний любoго нaзначeния. Мы предoставляeм Baм не тoлько oтличноe кaчествo, но и цeлecоoбрaзную цeну. Подобрать пoдхoдящиe cтройматериалы для личныx нужд пoмогут наши высокопрофессиональные менеджера, предоставив вам полные спецификации, ознакомят с условиями доставки и оплаты заказа. Звоните! Ждём именно Ваш звонок! Для коммерческих объектов мы предлагаем объектные скидки на шикарных условиях. У нас Вы легко сможете приобрести нужное количество блоков с доставкой на выгодных условиях. Наш магазин предоставляет такой выбор: ➔Газобетонные блоки: D300: 600х250х200 мм, 600х200х375 мм, 600х200х200 мм, 600х200х250 мм, 600х200х300 мм, 600х250х400 мм, 600х250х250 мм, 600х250х300 мм и др. Прочность В2,0; Морозостойкость F100; Теплопроводность 0,07 (Вт/м°С); Этажность до 2-х этажей; D400: 600х200х500, 600х250х100, 600х200х100, 600х250х500, 625х250х200, 625х200х200, 625х250х500, 625х200х500, 600х400х100, 600х400х150 и др. D200: 600х250х200, 625х75х250, 600х150х250, 600х300х200, 600х100х250, 600х500х200, 600х150х250, 600х150х300, 600х290х200, 600х400х200, 590х300х250 и др. Теплопроводности - 0,048 Вт/(м2*С); Класс по прочности на сжатие - В 1,5; Марка по морозостойкости - F 35; Паропроницаемости, μ - 0,26 мг/м·ч·Па и др. Пенобетонные блоки: D300: 375х200х610, 300х200х610, 300х250х600, 300х250х625, 400х250х600, 300х250х600, 400х200х610 и множество других. Усадка стен из блоков - не более 0.3 мм на 1 м; Коэффициент теплопроводности менее ― 0,07 Вт/(м °С); Морозостойкость - 100 циклов; Гарантированная прочность 2.0 МПа; Сопротивление теплопередачи при толщине 300 мм - 3.38; Средняя плотность ― 300кг/м3; D400: 360х200х600, 400х200х600, 100х200х610, 375х200х610, 300х200х600, 250х200х610, 300х250х600, 75х250х600, 300х200х610, 400х200х600, 625х250х300, 300х200х600, 300х250х600 и множество других. класс прочности В-2,0;, Плотность, кг/м3 D400;, морозостойкость, циклов F100;, технология автоклавный;, коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,096;, Нормативный документ ГОСТ 31360-2007;, Назначение блока стеновой; D500: 300х200х600, 300х200х600, 100х200х600, 120х200х600, 360х200х600, 150х200х600, 375х200х600, 400х200х600, 400х200х600, 300х200х610, 375х200х610, 250х200х610, 300х200х610, 400х200х610, 100х200х610, 625х150х250 масса, кг 16,4; класс прочности В-2,5; Нормативный документ ГОСТ 31360-2007; плотность, кг/м3 D500; морозостойкость, циклов F100; коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,1181 Вт/мºС; технология автоклавный; Назначение блока перегородочный; D600: 600*300*100, 600х300х100, 600х300х200, 600*300*200, 600*300*100, 600*300*200, 600х375х200, 600*300*200, 625х375х250, 625х375х250, 600*300*200, 600*300*100, 600*400*250 и множество других. ➔ Шлакоблоки: ☞декоративные ☞цветные ☞полнотелый ☞пустотелый; Клей для газо- пеноблоков специальный клей; цементно-песчаный раствор; полиуретановый клей-пену. ✆Ожидаем Вашего звонка для детальной консультации по вопросам, которые вас волнуют!✆ Изделия изготовляются только в заводских условиях на автоматизированном оборудовании с четким дозированием песка, извести, воды, алюминиевой пудры и стабилизирующих добавок. После обработки в автоклавах под воздействием пара, давления и высоких температур газобетон, цена которого доступна каждому, приобретает невероятную прочность и полностью готов к использованию. Наша продукция создаётся с уважением к потребителю, чем мы гарантируем конкурентные цены, экологическую безопасность, хорошую звукоизоляцию, пожаробезопасность! И это всё по привлекательным условиям сотрудничества! | ➔Продукция нашего производства имеет максимальную энергоэффективность, невероятную морозо- огнестойкость, а также сейсмостойкость! Ведь мы ценим нашего клиента! Звоните, мы ждём Вашего звонка! ] ★И это далеко не все позиции, которые мы производим! В наличии есть огромный выбор стройматериалов. Консультация от высокопрофессионального менеджера бесплатная! Звоните уточняйте. ★Приобрести блоки для строительства дома дешево можно у нас – спешите сделать свой заказ! Звоните, наши менеджера проконсультируют по волнующим Вас вопросам!