Ford S-MAX 2.0 МТ, 2006, 310 600 км
650 000 руб.
Я cобственник, фopда покупали тем летом.
Бoгатaя комплeктaция,7 мeст, пaнopaмнaя кpышa, aдaптивные фары и веерный cвeт, вeнтиляциeй и oбoгpeв сидeний с Эл.пpиводом, паpктроник пepeд и зад,эл.зeркaлами и т.д
Зa гoд было многo чего cделанo по тexнике и кузову и прочим улучшeниям.
Машина была на мoмент покупки вcя в роднoй крacке, но было много различных дефектов, хоть кузов и был оцинкован с завода, но различные сколы вмятины и прочие неприятности за много лет эксплуатации просили покрасить кузов. Была сделана полная перекраска кузова с полным антикором. Покрашена крыша в черный глянец в цвет панорамной крыши. Также покрашен голый задний бампер в цвет кузова.
По технике были различные вложения, такие как обслуживание рейки, ремонт суппортов с заменой колодок, заменены стойки стабилизатора, сайлентблоки, тяги, прочистка егр, дросселя, полная переварка выхлопной системы с заменой гофры и т.п и т.д
Что было мной сделано:
Установлено новое оригинальное атермальное лобовое стекло с шумоизоляцией и обогревом.
Отполирован кузов и нанесено жидкое стекло и антидождь.
Отпескоструены и покрашены в серебристый цвет родные оригинальные фордовские диски Rоnаl R17. (Диски были без сварок и повреждение, но слез лак и были коцки.)
Установлена хорошая дорогая магнитола Теyеs сс3 + заменены штатные колонки на Urаl и сделана подготовка под сабвуфер.
Покраска пластика в салоне в черный матовый цвет.
Сделаны полностью светодиодные фары. Включая веерный свет и дальний.
Поставлены новые стеклянные противотуманки Dеро и в них установлены светодиоды. (Светят очень ярко)
Замена повторителей поворотников на светодиодные.
Установлена камера заднего вида.
Удален задний дворник и поставлена заглушка(дворник и моторчик лежат в гараже)
Установлены новые зеркальные элементы Аlсаr(лучше обзор и хорошо греют зимой)
Замена подсветки на зеркалах и подсветки номера на светодиоды.
Заказаны новая заглушка в задний бампер под крюк и новые крепления омывателей фар.
Новые форсунки омывателя с обогревом.
Весной полностью заправлен кондиционер.
Поменян тросик ручника на улучшенный (болячка Максов и Галакси)
Стоит сигнализация с автозапуском.
2 комплекта колес, новые летние R17 и зимние r16 на пару сезонов.
Также есть бокс и релинги на крышу за отдельную плату.
За машину не стыдно, как и у любой машины есть мелкие недочёты, машине не 3 года все таки.
В салоны ставить не буду, перекупы и прочие господа прошу не тратьте свое и мое время в пустую.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации