Прогаси 125 смарт 5
85 000 руб.
Продаю питбайк. Едет отлично.
Покупал прошлым летом, как первый мотоцикл. Ухаживал, обкатку прошёл. Масло менял каждые 15 мото часов.
Зимой не ездил. Клапана и карбюратор настроены. Торг уместен. Все вопросы в лс.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации