Новогодний костюм для мальчика 146 "Ковбой"
1 000 руб.
Новогодний костюм "Ковбой" , одевался один раз, состояние, отличное.Рубашка вообще не одевалась, так как не подошла по размеру.Очень красиво смотрится , брюки на резинке.В комплект входит; рубашка, жилетка,брюки,шляпа,платок,2 кабуры, 2 пистолета, ремень.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации