Питбайк небольшой торг
55 000 руб.
Работает хорошо заводится тоже нужны задние пошибники, бокой пластик снял, едит хорошо писал в личное сообщение нужен задний арматизатор, интересует обмен на телефон
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации