Теплый комбинезон
500 руб.
хорошее состояние, очень приятный на ощупь!на холодную осень и теплую зиму!68 р. (мы носили-5-11 месяцев, если крупный малыш, если обычный то от 6,7 и до года)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации