Диспетчер, Оператор колл-центра, Администратор
25 000 руб.
Ищу paботу cпокoйную, без перманентногo стpессoвогo соcтoяния. Пoнимaю, чтo нa рынке труда сейчac мнoгo имeннo тaкиx вакaнсий и зa такую рабoту хоpoшo платят. Mеня жe интеpeсует именнo размepeнный рaбoчий ритм. Потому кaк зa много лeт в клиентcком сервисе мой запaс cтрессоустойчивости знатно потрепался.
Я интроверт, а потому меня интересует спокойная работа, могу выполнять монотонную, заниматься обработкой документов.не гонюсь за большим заработком.
По характеру я спокойная и уравновешенная, серьезная, ответственно подхожу к работе. В рабочем процессе не отвлекаюсь на различные факторы извне, телефонные звонки и переписки в соцсетях. Дисциплинирована, способна к самоорганизации рабочего времени, на работу выхожу вовремя, работаю положенное количество времени, не прогуливаю, не "ухожу в закат".
Прошу не рассматривать мое резюме, если вы занимаетесь подбором персонала для компаний Тинькофф, Яндекс, Ростелеком, также, если вы представитель аусорсингового кол-центра. К сожалению, описание рамещенных вакансий у кол-центров сильно отличаются от реальности, что выясняется после долгих собеседований. Поэтому прошу вас не заострять внимание на моей кандидатуре и тратить свое и мое время.
Сетевой маркетинг, телемаркетинг, БАДы, микрокредиты, финансовые пирамиды, инвестиции и прочее подобное меня не интересуют. Быстрое обогащение - не моя философия. Я также не работаю в организациях, звонящих людям по базам и предлагающих по холодной или полухолодной схеме прозвона различного вида услуги, банковские карты и т.п.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации