Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км
2 450 000 руб.
Прoдаю Субаpу Аутбэк, 2015 гoд. С салонa уеxалa в июнe 2016 в Москвe.
Tак тeпepь будeт нeмного истории и "воды" мoжнo пpoпуcтить дo тexничеcкой инфoрмации:
Я втоpой сoбcтвeнник, по ПTС тaм пеpвый У-Cеpвис, пoтoм OOO видимо сoбcтвенника первогo, этим делать чиcлом oни на сeбя пepeпрoдaeт, потом ещё раз на себя смена адреса, потом в 2018 он её в Питере в Трейд отдаёт видимо, Рольф забирает и вооот я её купил в Рольфе 29 декабря 2018 года, сдав свою в Трейд Инн, сейчас оформили на друга, но возможно и успею поприсутствовать при продаже, доедем до ГАИ оформим без проблем. купили случайно почти, поехали с женой отдохнуть на 3 дня в Питер проходили мимо автосалона (давно мысль была уже поменять машину), в общем зашли посмотрели кучу машин во всех посидели (потому что были после ресторана и не совсем трезвые, и просто гуляли по городу :) ) в общем пару часов мы мучили менеджера Рольфа, садясь во всё машина и с умным видом выбирая... На тот момент понравились Тойота Форченер и вот Аутбэк. Форченер стоял 2.7 млн, а субарь 1.7 вроде или 1.9 не помню уже. В итоге.. На утро привезли свою машину в Трейд Инн и через пару дней уехали домой с Питера на Аутбэке )). 1000 км проехал на одном дыхании, едет отлично, переключения плавные, в общем кайф кайф кайф. За эти почти 5 лет и 80к пробега у меня только положительные эмоции.
Теперь чуть по технике:
Купил с пробегом около 35тыс
Масло в коробке поменял на 40к,и на 105к ездил в Домодедово к клубному мастеру АлексВун, у него оригинал масла субаровские, не стал рисковать.
Последняя замена масла в коробке:, слилось светлое, магнит чистый от стружки, всё отлично. На машине поездил только первый год, потом отжала жена, пришлось купить себе Хаммер, но не об этом...
Замена масла в ДВС через 5-6 тыс, 0-20, ПетроКанада в основном, сейчас залил Субаровское оригу 0-20. Масла в мостах поменял в начале года.
Масло ДВС не жрёт, это не те Субару которые масло жрут:)
Вот Форестер у меня есть 300-400 на 1000 км. А тут совсем другая "Субару" про неё субаристы говорят, что уже не субару, даже масло не жрёт))
Новые тормозные диски передние и рем комплекты суппортов.
Помыт радиатор, радиатор печки и поменял антифриз, заправлен кондей перед летом.
Поменяна тормозная жидкость.
В двигателе пару месяцев назад масло поменял.
С машиной всё отлично, ничего не стучит, все ок, к замене ничего не говорили, всё что приговорили менялось сразу.
Езжу через день пока, у меня ещё Форестер SТI , а Аутбэк жена каталась по городу да на дачу, ну и в аэропорт пару раз в год.
Пробег на машине последние годы дай Бог 7-10 тыс в год и то вот дачу построили и накатывать начали.
Из плюшек в машине, кто не знаком с маркой:
- Полный привод постоянный
- Есть система помощи при спуске с горы (не знаю что за хрень))
- А вот Хdrivе прикольная внедорожная функция, поможет вылезти по раскисшей дороге или снежной горке
- Круиз контроль
- Люк
- Сиденья с электроприводом
- багажник с электроприводом
- без ключевой доступ
Ну в остальном красивая, практичная и удобная машина. Во Владимирском клубе субару состою давно, машина обслуживалась хорошо и постоянно и превентивно не дожидаясь поломки.
Поменяны свечи тоже в прошлом году.
Машину на хим чистку отдавал, всё помыли почистили - как новая.
Подкапотное пространство не мыли, чтобы видели что ничего нигде не течёт, следов масла и прочих жидкостей никаких нет, всё збсь.
Продаю из за расширения семьи, буду брать либо Гранд Старекс либо Киа Каонивал.
Форестер SТI оставляю как поджопник, так что остаюсь субаристом!
Ну в общем с машиной всё отлично,если чего рассказать звоните. резина летняя на ней уже лысоватый, но ещё походит без проблем
Зимняя достойная, шиповка.
Есть пару косяков по кузову (такую брал), трещина в корпусе левого стекла заднего вида, и царапина на бампере. По лету в стоячую коснулся сосед, оформили по страховке типо замена бампера
МАШИНА НЕ КРАШЕНА, ВСЕ ДЕТАЛИ РОДНЫЕ, ВСЁ ОТЛИЧНО :)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации