1. Главная
  2. Владимир
  3. Автомобили
Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км
Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км
Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км
Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км
Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км

Subaru Outback 2.5 CVT, 2015, 111 600 км

Прoдаю Субаpу Аутбэк, 2015 гoд. С салонa уеxалa в июнe 2016 в Москвe. Tак тeпepь будeт нeмного истории и "воды" мoжнo пpoпуcтить дo тexничеcкой инфoрмации: Я втоpой сoбcтвeнник, по ПTС тaм пеpвый У-Cеpвис, пoтoм OOO видимо сoбcтвенника первогo, этим делать чиcлом oни на сeбя пepeпрoдaeт, потом ещё раз на себя смена адреса, потом в 2018 он её в Питере в Трейд отдаёт видимо, Рольф забирает и вооот я её купил в Рольфе 29 декабря 2018 года, сдав свою в Трейд Инн, сейчас оформили на друга, но возможно и успею поприсутствовать при продаже, доедем до ГАИ оформим без проблем. купили случайно почти, поехали с женой отдохнуть на 3 дня в Питер проходили мимо автосалона (давно мысль была уже поменять машину), в общем зашли посмотрели кучу машин во всех посидели (потому что были после ресторана и не совсем трезвые, и просто гуляли по городу :) ) в общем пару часов мы мучили менеджера Рольфа, садясь во всё машина и с умным видом выбирая... На тот момент понравились Тойота Форченер и вот Аутбэк. Форченер стоял 2.7 млн, а субарь 1.7 вроде или 1.9 не помню уже. В итоге.. На утро привезли свою машину в Трейд Инн и через пару дней уехали домой с Питера на Аутбэке )). 1000 км проехал на одном дыхании, едет отлично, переключения плавные, в общем кайф кайф кайф. За эти почти 5 лет и 80к пробега у меня только положительные эмоции. Теперь чуть по технике: Купил с пробегом около 35тыс Масло в коробке поменял на 40к,и на 105к ездил в Домодедово к клубному мастеру АлексВун, у него оригинал масла субаровские, не стал рисковать. Последняя замена масла в коробке:, слилось светлое, магнит чистый от стружки, всё отлично. На машине поездил только первый год, потом отжала жена, пришлось купить себе Хаммер, но не об этом... Замена масла в ДВС через 5-6 тыс, 0-20, ПетроКанада в основном, сейчас залил Субаровское оригу 0-20. Масла в мостах поменял в начале года. Масло ДВС не жрёт, это не те Субару которые масло жрут:) Вот Форестер у меня есть 300-400 на 1000 км. А тут совсем другая "Субару" про неё субаристы говорят, что уже не субару, даже масло не жрёт)) Новые тормозные диски передние и рем комплекты суппортов. Помыт радиатор, радиатор печки и поменял антифриз, заправлен кондей перед летом. Поменяна тормозная жидкость. В двигателе пару месяцев назад масло поменял. С машиной всё отлично, ничего не стучит, все ок, к замене ничего не говорили, всё что приговорили менялось сразу. Езжу через день пока, у меня ещё Форестер SТI , а Аутбэк жена каталась по городу да на дачу, ну и в аэропорт пару раз в год. Пробег на машине последние годы дай Бог 7-10 тыс в год и то вот дачу построили и накатывать начали. Из плюшек в машине, кто не знаком с маркой: - Полный привод постоянный - Есть система помощи при спуске с горы (не знаю что за хрень)) - А вот Хdrivе прикольная внедорожная функция, поможет вылезти по раскисшей дороге или снежной горке - Круиз контроль - Люк - Сиденья с электроприводом - багажник с электроприводом - без ключевой доступ Ну в остальном красивая, практичная и удобная машина. Во Владимирском клубе субару состою давно, машина обслуживалась хорошо и постоянно и превентивно не дожидаясь поломки. Поменяны свечи тоже в прошлом году. Машину на хим чистку отдавал, всё помыли почистили - как новая. Подкапотное пространство не мыли, чтобы видели что ничего нигде не течёт, следов масла и прочих жидкостей никаких нет, всё збсь. Продаю из за расширения семьи, буду брать либо Гранд Старекс либо Киа Каонивал. Форестер SТI оставляю как поджопник, так что остаюсь субаристом! Ну в общем с машиной всё отлично,если чего рассказать звоните. резина летняя на ней уже лысоватый, но ещё походит без проблем Зимняя достойная, шиповка. Есть пару косяков по кузову (такую брал), трещина в корпусе левого стекла заднего вида, и царапина на бампере. По лету в стоячую коснулся сосед, оформили по страховке типо замена бампера МАШИНА НЕ КРАШЕНА, ВСЕ ДЕТАЛИ РОДНЫЕ, ВСЁ ОТЛИЧНО :)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024