Склад, 206.2 м²
76 300 руб.
Предлагаем в аренду два отапливаемых складских помещения площадью 113 и 206 кв.м. Ставка аренды - 370 руб. за кв.м. Потолок высотой 3,2 м. Бетонный пол. Ворота для разгрузки. Подъезд для большегрузов.