Печка в гараж
4 000 руб.
Печь, работает на отработанном масле.такие печи обогревают очень хорошо. Отработка есть везде.при работе печь не имеет запаха. Расход масла небольшой.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации