Зимний комбинезон новый
4 500 руб.
Нравится это фирма купили, ждали мороз,
одели оказалось малы , ребёнок, вырос за месяц
Специально купила на зиму, до на - 30 градусов
У нас была такая уже.
Покупали через интернет магазин
А возможно возврат до 14 дней, но мы не рассчитали что ребёнок с таким темпом, рост..
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации