Обувь женская 39 размер
500 руб.
два раза только надела , стерлась подошва , но как по мне его можно в обувную сдать и всё , сами очень удобные и красиво смотрятся на ноге , отдам за 500 покупала дорого
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации