Колеса в сборе R14 лето
20 000 руб.
Продам колеса в сборе ,R14 лето . Резина отходила два сезона .Диски красились в том году, в порошковую краску . Диски в идеальном состоянии ,резина отходит еще минимум 2 сезона.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации