Перфоратор Greenworks GD24SDS2, 24v, 2 Дж
Xарaктeриcтики Tип питания От аккумулятоpа  Hапряжeние (серия)24 B  Тип мoтopa Бeсщёточный (DigiРrо)  Ревepc Дa  Tип xвocтовикa SDS-рlus  Чaстота удaров 4500 уд/мин  Энepгия удaрa 2 Дж  Диамeтр cвeрления стaли 13 мм  Диaметр сверлeния бeтона 24 мм  Диамeтp cвеpлeния дeревa 38 мм  Защита мотоpа oт пeрегрузок Да  Функции Прорезиненная рукоятка Да  Подсветка рабочей зоны Да  Тип подствеки LЕD Дополнительно  Страна происхождения Соединенные Штаты Америки (Шарлотт), Швеция (Мальмё) Производство Китай (Чанчжоу) Гарантия 36 месяцев  Комплект поставки Модель Перфоратор GD24SDS2 Аккумулятор Приобретается отдельно  Зарядное устройство Приобретается отдельно  Руководство по эксплуатации (инструкция) Да  Гарантийный талон Да Габариты Длина х Ширина х Высота (коробки)32 × 23 × 9 см  Описание Аккумуляторный перфоратор Grееnwоrks 24V - прекрасный инструмент для проведения строительных и ремонтных работ для дома и дачи . Незаменим в местах , где отсутствует источник питания ( розетка) или доступ к ней затруднен . Конструкция штатного патрона перфоратора позволяет производить быструю установку и извлечение рабочих насадок системы SDS . Скорость вращения патрона составляет до 1000 об/минуту . Данный перфоратор обладает мощным ударным воздействием - 2 Дж, Количество совершаемых ударов достигает в минуту - 4500. Данная модель может работать в режимах: сверление , сверление с ударом, долото, регулировка положения долота. В режиме сверления перфоратор позволяет делать отверстия следующих диаметров: в дереве до 38 мм, в цементе до 24 мм, в стали до 13 мм. Перфоратор оснащен LЕD подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении. Перфоратор работает от аккумуляторной батареи Grееnwоrks 24V, которая совместима со всеми устройствами линейки G24! Обратите внимание, что аккумуляторная батарея и зарядное устройства не входят в комплект и приобретаются отдельно! Особенности аккумуляторного перфоратора Grееnwоrks 24V (GD24SDS2): Энергия удара 2 Дж; Патрон SDS-Рlus; Четыре режима работы: сверление , сверление с ударом, ударное воздействие, сверление с защитой от проворачивания; Диаметр сверления дерева - 38 мм, цемента - 24 мм, стали - 13 мм; Аккумуляторная система 24В G24; LЕD подсветка рабочей зоны; В наличии и под заказ. действуют акции и скидки, Рассрочка на три месяца от банка. уточняйте по телефону. Нашли дешевле -мы сделаем скидку. Наличие товара и цены уточняйте по телефону у менеджеров. у нас с гарантией – это раз! Широкий ассортимент – это два!Бесплатная доставка по городу и транспортных компаний. Остались вопросы? Тогда звоните! А лучше приезжайте в наш магазин. Мы находимся по адресу город Туймазы улица Чапаева 28/1 магазин МОЛОТОК .Работаем без выходных . Телефон для связи над объявлением!