Сабвуфер Полк Момо 12
3 500 руб.
Продам сабвуфер, без короба и без усилителя!
Состояние хорошее, покупал давно, немного использовал, потом долго лежал, недавно поставил в машину, покатался послушал и решил ставить мощнее. При осмотре подключим к усилителю, посмотрите как играет. Характеристики на фото, в коробе на щели играет очень достойно, по запросу скину видео как трясет машину с ним. Пока нахожусь в Троицке, осмотр по договоренности.
Если трубку не взял или не доступен, пишите на авито
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации