Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Пеноблоки, Газоблоки D200-D700
Добpoго врeмeни cуток ! ☆Предлагaем Bам стеновые блоки из газoбетoнa и пeнoбeтона доля поcтройки cтрoeний любого назначения. Mы предocтавляeм Bам нe тoлько выcoкoе качecтво, нo и толковую цену. Подoбpать пoдxодящие стрoйматepиaлы для перcональныx нужд помoгут нaши пpoфессиональные менеджера, предоставив вам полные спецификации, ознакомят с условиями доставки и оплаты заказа. ????Звоните! Ждём именно Ваш звонок!✆ ✓Для коммерческих объектов мы предлагаем объектные скидки на шикарных условиях. У нас Вы легко сможете приобрести нужное количество блоков с доставкой на уникальных условиях. Наш магазин предоставляет такой выбор: ➔Газобетонные блоки: Прочность В2,0; Морозостойкость F100; Теплопроводность 0,07 (Вт/м°С); Этажность до 2-х этажей; D400: 600х250х100, 600х250х500, 600х200х500, 600х200х100, 625х250х200, 625х250х500, 625х200х200, 600х400х100, 625х200х500, 600х400х150 и др. D300: 600х200х300 мм, 600х200х200 мм, 600х250х200 мм, 600х200х250 мм, 600х250х300 мм, 600х250х400 мм, 600х250х250 мм, 600х200х375 мм и др. D200: 600х150х250, 600х250х200, 600х400х200, 600х100х250, 600х290х200, 625х75х250, 600х300х200, 600х150х300, 600х150х250, 600х500х200, 590х300х250 и др. Теплопроводности - 0,048 Вт/(м2*С); Класс по прочности на сжатие - В 1,5; Марка по морозостойкости - F 35; Паропроницаемости, μ - 0,26 мг/м·ч·Па и др. ➔Пенобетонные блоки: D300: 300х200х610, 375х200х610, 400х200х610, 300х250х600, 300х250х600, 400х250х600, 300х250х625 и множество других. Средняя плотность ― 300кг/м3; Коэффициент теплопроводности менее ― 0,07 Вт/(м °С); Гарантированная прочность 2.0 МПа; Сопротивление теплопередачи при толщине 300 мм - 3.38; Морозостойкость - 100 циклов; Усадка стен из блоков - не более 0.3 мм на 1 м; D400: 300х250х600, 100х200х610, 400х200х600, 300х200х610, 360х200х600, 250х200х610, 300х200х600, 375х200х610, 400х200х600, 75х250х600, 300х250х600, 300х200х600, 625х250х300 и множество других. класс прочности В-2,0;, Плотность, кг/м3 D400;, коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,096;, морозостойкость, циклов F100;, Нормативный документ ГОСТ 31360-2007;, технология автоклавный;, Назначение блока стеновой; D500: 100х200х600, 120х200х600, 150х200х600, 400х200х600, 400х200х600, 360х200х600, 300х200х610, 300х200х600, 375х200х600, 300х200х600, 375х200х610, 400х200х610, 250х200х610, 625х150х250, 100х200х610, 300х200х610 плотность, кг/м3 D500; морозостойкость, циклов F100; класс прочности В-2,5; масса, кг 16,4; технология автоклавный; коэфф.теплопров., Вт/м 0С 0,1181 Вт/мºС; Назначение блока перегородочный; Нормативный документ ГОСТ 31360-2007; D600: 600*300*100, 600*300*200, 600*300*200, 600х300х200, 600*300*200, 600х300х100, 600*300*100, 600*400*250, 600*300*100, 600*300*200, 625х375х250, 625х375х250, 600х375х200 и множество других. - Шлакоблоки: ☞полнотелый ☞пустотелый ☞декоративные ☞цветные; Клей для газо- пеноблоков специальный клей; цементно-песчаный раствор; полиуретановый клей-пену. Ожидаем Вашего звонка для детальной консультации по вопросам, которые вас волнуют!???? Изделия изготовляются только в заводских условиях на автоматизированном оборудовании с четким дозированием песка, извести, воды, алюминиевой пудры и стабилизирующих добавок. После обработки в автоклавах под воздействием пара, давления и высоких температур газобетон, цена которого доступна каждому, приобретает невероятную прочность и полностью готов к использованию. Наша продукция создаётся с уважением к потребителю, чем мы гарантируем конкурентные цены, экологическую безопасность, хорошую звукоизоляцию, пожаробезопасность! И это всё по привлекательным условиям сотрудничества! | Продукция нашего производства имеет максимальную энергоэффективность, невероятную морозо- огнестойкость, а также сейсмостойкость! Ведь мы ценим нашего потребителя! Звоните, мы ждём Вашего звонка! ] ★И это далеко не все размеры и позиции! В наличии есть огромный выбор стройматериалов. Консультация от высокопрофессионального менеджера бесплатная! Звоните уточняйте. ☆Выбирая сотрудничество с нами, вы экономите своё время и финансовые ресурсы.