Черное белорусское пальто
2 000 руб.
Пальто утепленное, брали как зимнее, но можно носить поздней осенью, большие пуговицы, пояс с бляшкой, черное. Стоило 10000руб. Продам за 2000.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации