1. Главная
  2. Тамбов
  3. Мотоциклы и мототехника
Ктм 390 duke 2017
Ктм 390 duke 2017
Ктм 390 duke 2017
Ктм 390 duke 2017
Ктм 390 duke 2017

Ктм 390 duke 2017

ПPОДАЮ СВOEГО КРАСAВЦA. Цена зимняя !!! Caмая низкaя цeнa по Poccии ! Hайдёте дешевле, учитывайтe, мoт будeт c кocякaми, или битый, или бeз докoв ! Рaссмотpю обмен нa кpуизёp от 1500 куб, нa крoсcoвый, от 250 куб, китайцeв не прeдлaгaть, нa автo, цeна на обмен 450 - 500. cмoтpя на чтo. Зa нaличку oтдам зa 370 . - этo край ! Торг тoлько на бутылку коньяка ! ))) Цену снизил на 80 т. руб ! И низкая из за срочности, пока есть объявление интересующий меня мотоцикл. Если его купят, то свой сниму с продажи ! Мне выгоднее свой продать потом не спеша ! Мот крутой, ликвидный ! Есть видео смотрите, и убедитесь сами ! Будете иметь полное представление о КТМ. Теперь подробно о мотоцикле: КТМ - МОТ НАДЁЖНЫЙ АППАРАТ ! Жалко с ним расставаться, но обстоятельства вынуждают, а Вам повезёт !!! КТМ 2017 год. Цвет редкий красивый ! (верх бело-чёрный, низ оранжевый.) Я 2-й владелец, до меня владела девушка. - МОТ ВСЕГДА БЫЛ В БЕРЕЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ !!! -дом-работа-дом, и лёгкие покатушки ! С момента покупки я прокатнулся 1 раз на открытие, и 1 раз съездил на дачу ! ))) За Мотоцикл ВОООБЩЕ не СТЫДНО !!! Что цена, что сам мот Вас обрадует !!! Цены свои не предлагайте ! Я знаю сколько стоит мой КТМ ! Кому реально нравится этот городской зверь, тогда смотрите видео о таком же КТМ как у меня, и дочитайте до конца ! Уверяю, посмотрев видео и прочитав всё, Вы будете иметь полное представление о нём ! Любителям проектов, из этого КТМ Вы можете сделать мот как на последних 2-х фото. При желании из него можно легко сделать эндуро или кроссовый, обуваете в кроссовую резину, и он готов покорять бездорожье ! )) Кто конкретно хочет как на последнем фото, нужно всего лишь установить другое седло, в стиле кафе-расер и резину. Потом во внедорожном облике вы уже его продадите на много дороже ! Продолжу о мот-ле: - КТМ вообще все ценятся своим качеством и надёжностью ! Ни один байкер ещё не жаловался на КТМ ! Без внимания на улицах Вы не останетесь,))) мот ОООЧЕНЬ красивый !!! В ЖИВУЮ ВЫГЛЯДИТ ЕЩЁ КРУЧЕ, ПРОСТО БОМБИЧЕСКИ ! )) Он просто Огонь ! ️ У девушек желание пофоткаться и покататься с Вами.))) Если вы молодой чел, то 100 % все девушки красотки будут Вашими ! ))) Состояние мота - отличное ! Сел и поехал счастливый кататься ! ))) ( есть пара маленьких царапок на баке, и то если прям в близи вплотную присматриваться. А так вообще не заметно. Главное он без аварий и падений ! Не требует ни каких дополнительных серьёзных вложений ! Может если только на расходники. Например подшипник колеса или фильтр возд стоят копейки, 3. 5 к. - за всё.)) На доп, расходники торг будет, но минимальный ! Всегда все расходники менялись вовремя ! Замена масла и фильтров была в декабре. Колодки новые, резина ПЕРЕД И ЗАДНЯЯ МIСНЕLIN НОВАЯ ! Цепь и звёзды новые, замена осенью ! Все смазаны ! Замена тормозной жид-ти и антифриза в апреле. (нужно почистить воздушный фильтр) Пробег не скручен 100 % !!! у кого 17 года и 5000км и меньше - скручен !!! Причина продажи - смена класса. КТМ с документами , есть СТС и ПТС. Растаможен на Рф ! Хвост с номером есть, отдам. Мот просто Огонь ! Красивый, стильный, с характером эндуро ! Лёгкий как птица ! 149 кг. и достаточно мощный 44 л.силы, что для города вполне хватает, как для спокойной и маневренной езды, так же на нём и по гонять можно нормально ! Мот подходит для новичков, так же для тех мужчин, кто не любит рискованные гонки.))) Но если уж Вам захотелось на нём вжарить, он Вас не огорчит, а только удивит своими характеристиками. Видосы в ютьюбе можете посмотреть о нём.)) Плюс у этого КТМ высокая посадка ! Именно с 2017 года их стали такими делать ! Подходит для высокого роста от 185 см. до 2-х м. мужчинам ! А ростом кто поменьше, им вообще по кайфу, мот для них уже кажется большим как большой спорт-байк. На эту тему про высокий рост, можете открыть в Ютьюбе видос, называется видео - " Почему я пересел на КТМ 390 Dukе? (Обзор и отзыв о мотоцикле)" Где парень с ростом 185 см. рассказывает о своём КТМ Дюк 390. Расход бензина 3 л на 100 км.))) Для города мот ооочень удобен !!! Лёгкий и маневренный ! Мот оснащенный новейшими технологиями, гарантирует захватывающую поездку, также удобен и для выездов за город в лес, клиренс у него 23 см, выше чем у спортов В 2 раза ! Мот оснащён: - АВS (с возможностью отключения) - электронная ручка газа - светодиодная фара и поворотники - режимы работы двигателя - жидкокристаллический цветной дисплей с автозатемнением - армированные тормозные шланги - Вluеtооth. Выхлоп (родной глушак снял) в хор.состоянии, отдам Вам. Установлен спорт-й басовитый по громче. Если кто не понимает, установлен глушак не для понтов, а что бы был по злее и погромче звук в городе, чтобы Вас слышали водители в машинах. - Это для Вашей же безопасности, во избежании столкновения авто с Вами. Ещё + без родного глушака в том, что звук злой , придаёт моту ещё мощи. Спешите купить сейчас ! Цены растут, мне тем лучше, а вам наоборот, поэтому не тяните с покупкой.)) КТМ Вам подарит радость и адреналин.))) Перекупам не беспокоить! Не отнимайте ни своё, ни моё время ! Торг минимальный - У БАКА, и только за СРОЧНОСТЬ ! БАЛАБОЛЫ МИМО ! Готов рассмотреть обмен на внедорожники, на Ниву Урбан, Шеви, на кроссовый мот, На обмен цена выше, смотря что предложите. Китайскую технику просьба не предлагать ! Также рассмотрю обмен на зем.участок. с моей или вашей доплатой. Обмен на строй-материал - кирпич, плиты, метал, - строю дом. Видео-обзор и ещё фоток могу выслать. Отправлю т.к. ПЭК, Деловые линии, или Байкал-сервис в любой город.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024