Ктм 390 duke 2017
375 000 руб.
ПPОДАЮ СВOEГО КРАСAВЦA. Цена зимняя !!! Caмая низкaя цeнa по Poccии ! Hайдёте дешевле, учитывайтe, мoт будeт c кocякaми, или битый, или бeз докoв ! Рaссмотpю обмен нa кpуизёp от 1500 куб, нa крoсcoвый, от 250 куб, китайцeв не прeдлaгaть, нa автo, цeна на обмен 450 - 500. cмoтpя на чтo. Зa нaличку oтдам зa 370 . - этo край ! Торг тoлько на бутылку коньяка ! ))) Цену снизил на 80 т. руб ! И низкая из за срочности, пока есть объявление интересующий меня мотоцикл. Если его купят, то свой сниму с продажи ! Мне выгоднее свой продать потом не спеша ! Мот крутой, ликвидный ! Есть видео смотрите, и убедитесь сами ! Будете иметь полное представление о КТМ. Теперь подробно о мотоцикле: КТМ - МОТ НАДЁЖНЫЙ АППАРАТ ! Жалко с ним расставаться, но обстоятельства вынуждают, а Вам повезёт !!! КТМ 2017 год. Цвет редкий красивый ! (верх бело-чёрный, низ оранжевый.) Я 2-й владелец, до меня владела девушка. - МОТ ВСЕГДА БЫЛ В БЕРЕЖНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ !!! -дом-работа-дом, и лёгкие покатушки ! С момента покупки я прокатнулся 1 раз на открытие, и 1 раз съездил на дачу ! ))) За Мотоцикл ВОООБЩЕ не СТЫДНО !!! Что цена, что сам мот Вас обрадует !!! Цены свои не предлагайте ! Я знаю сколько стоит мой КТМ ! Кому реально нравится этот городской зверь, тогда смотрите видео о таком же КТМ как у меня, и дочитайте до конца ! Уверяю, посмотрев видео и прочитав всё, Вы будете иметь полное представление о нём ! Любителям проектов, из этого КТМ Вы можете сделать мот как на последних 2-х фото. При желании из него можно легко сделать эндуро или кроссовый, обуваете в кроссовую резину, и он готов покорять бездорожье ! )) Кто конкретно хочет как на последнем фото, нужно всего лишь установить другое седло, в стиле кафе-расер и резину. Потом во внедорожном облике вы уже его продадите на много дороже ! Продолжу о мот-ле: - КТМ вообще все ценятся своим качеством и надёжностью ! Ни один байкер ещё не жаловался на КТМ ! Без внимания на улицах Вы не останетесь,))) мот ОООЧЕНЬ красивый !!! В ЖИВУЮ ВЫГЛЯДИТ ЕЩЁ КРУЧЕ, ПРОСТО БОМБИЧЕСКИ ! ))
Он просто Огонь ! ️ У девушек желание пофоткаться и покататься с Вами.))) Если вы молодой чел, то 100 % все девушки красотки будут Вашими ! ))) Состояние мота - отличное ! Сел и поехал счастливый кататься ! ))) ( есть пара маленьких царапок на баке, и то если прям в близи вплотную присматриваться. А так вообще не заметно. Главное он без аварий и падений ! Не требует ни каких дополнительных серьёзных вложений ! Может если только на расходники. Например подшипник колеса или фильтр возд стоят копейки, 3. 5 к. - за всё.)) На доп, расходники торг будет, но минимальный ! Всегда все расходники менялись вовремя ! Замена масла и фильтров была в декабре. Колодки новые, резина ПЕРЕД И ЗАДНЯЯ МIСНЕLIN НОВАЯ ! Цепь и звёзды новые, замена осенью ! Все смазаны ! Замена тормозной жид-ти и антифриза в апреле. (нужно почистить воздушный фильтр) Пробег не скручен 100 % !!! у кого 17 года и 5000км и меньше - скручен !!! Причина продажи - смена класса. КТМ с документами , есть СТС и ПТС. Растаможен на Рф ! Хвост с номером есть, отдам. Мот просто Огонь ! Красивый, стильный, с характером эндуро ! Лёгкий как птица ! 149 кг. и достаточно мощный 44 л.силы, что для города вполне хватает, как для спокойной и маневренной езды, так же на нём и по гонять можно нормально ! Мот подходит для новичков, так же для тех мужчин, кто не любит рискованные гонки.))) Но если уж Вам захотелось на нём вжарить, он Вас не огорчит, а только удивит своими характеристиками. Видосы в ютьюбе можете посмотреть о нём.)) Плюс у этого КТМ высокая посадка ! Именно с 2017 года их стали такими делать ! Подходит для высокого роста от 185 см. до 2-х м. мужчинам ! А ростом кто поменьше, им вообще по кайфу, мот для них уже кажется большим как большой спорт-байк. На эту тему про высокий рост, можете открыть в Ютьюбе видос, называется видео - " Почему я пересел на КТМ 390 Dukе? (Обзор и отзыв о мотоцикле)" Где парень с ростом 185 см. рассказывает о своём КТМ Дюк 390. Расход бензина 3 л на 100 км.))) Для города мот ооочень удобен !!! Лёгкий и маневренный ! Мот оснащенный новейшими технологиями, гарантирует захватывающую поездку, также удобен и для выездов за город в лес, клиренс у него 23 см, выше чем у спортов В 2 раза ! Мот оснащён: - АВS (с возможностью отключения) - электронная ручка газа
- светодиодная фара и поворотники
- режимы работы двигателя
- жидкокристаллический цветной дисплей с автозатемнением
- армированные тормозные шланги
- Вluеtооth. Выхлоп (родной глушак снял) в хор.состоянии, отдам Вам. Установлен спорт-й басовитый по громче. Если кто не понимает, установлен глушак не для понтов, а что бы был по злее и погромче звук в городе, чтобы Вас слышали водители в машинах. - Это для Вашей же безопасности, во избежании столкновения авто с Вами. Ещё + без родного глушака в том, что звук злой , придаёт моту ещё мощи. Спешите купить сейчас ! Цены растут, мне тем лучше, а вам наоборот, поэтому не тяните с покупкой.)) КТМ Вам подарит радость и адреналин.))) Перекупам не беспокоить! Не отнимайте ни своё, ни моё время ! Торг минимальный - У БАКА, и только за СРОЧНОСТЬ ! БАЛАБОЛЫ МИМО ! Готов рассмотреть обмен на внедорожники, на Ниву Урбан, Шеви, на кроссовый мот, На обмен цена выше, смотря что предложите. Китайскую технику просьба не предлагать ! Также рассмотрю обмен на зем.участок. с моей или вашей доплатой. Обмен на строй-материал - кирпич, плиты, метал, - строю дом. Видео-обзор и ещё фоток могу выслать. Отправлю т.к. ПЭК, Деловые линии, или Байкал-сервис в любой город.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации