Apple iMac 27 2011 (os Ventura) + video k3000m
25 000 руб.
все работает!
- работает нормально благодаря замене видео карты на k3000m (прошитая под Mac os). авто яркость блютус wifi.
- не бит не крашен. )))
-ssd samsung 870 250
- не тормозит но и не летает как последние модели.
Недостатки: после замены видеокарты включается двойным нажатием кнопки питания. ХЗ почему.
Причина покупка нового
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации