Стул для кормления peg perego
2 000 руб.
Стульчик в идеальном состоянии, после одного ребенка и после генеральной мойки. Все намыла, все работает, следов эксплуатации нет. Единственное маленькое пятнышко не отмыла-на спинке небольшое зеленое пятнышко. На фото. В остальном все идеально.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации