Питбайк 125
83 300 руб.
Продаю верного коня. BSE PH10 125.
Плюсы:
Новый карбюратор нибби вм24
Новые рычаги не ломайки сцепления и прюереднего тормоза.
Новый трос газа
Хорошая лампочка в фаре
Алюминиевая крышка бака
Новая КПП.
И отдам старый карбюратор микуни вм22.
Из минусов:
Немного поцарапал наклейки (незначительно)
Торг к бака.
Обмен на компьютеры приставки и прочее не интерисует
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации