Квадроцикл stels 110d
68 000 руб.
Продам игрушку детства. В 2011 году покупался номым с магазина.
Из плюсов: Новые тормозные колодки в круг, новая поршневая была поменять в 2021г, новая свечка, также новая усиленая 428 цепь и звëзды перешита сидушка, полный комплект документов. Заводится с пол тычка что на горячию что на холодную.
Квадроцикл 2т НО МАСЛО ЛЬËТСЯ ОТДЕЛЬНО Лил либо штиль либо AEG полусинтетика.
Из минусов: лысоватая резина и не работает спидометр.
Электрика полностью вся исправна работает обсалютно всë! Если хотите чтобы заводится с кнопки нужно или поменять АКБ или просто покататься и подьзарядить этот АКБ т.к квадроцикл стоит и не экспортируется довольно долго с 21г стоит в гараже, так как купил себе эндурик.
Обмен не иинтересен только продажа! Торг только на месте! Видео работы по запросу.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации