Kayo crf801 обмен
60 000 руб.
Продам питбайк Kayo на полном и уверенном ходу. Все работает и заводится идеально, не дымит. Звезды стоят на тягу.
Из минусов ( надо поменять звезды, цепь, крышку генератора) тормоза отлично работают, колодки отходило мало, масло менялось во время, к технику относился бережно. Так же отдам старый белый пластик, стоит новый черный ( графику ещё не приобрел)Если в таком виде пит не пойдет в продаже, то он полностью изменится и цена будет уже другая. Так же Интересен обмен на ходовую от японского мотоцикла ( Kawasaki kx125) ( или же китайский эндуро), что либо другое идет лесом.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации