Honda dio af-27
20 000 руб.
скуптер, вчера на нем в тамбов ездил и позавчера учавствовал в фзме.
цпг ставил неделю назад, tmmp 70 тайвань
все сток кроме цпг и карба(карб 17.5)
фара пластиковая присутствует, другой пластик тоже. одной лыжи нету правда
диод фара снята(она сгорела)
так же отдам одну свечку и акум к нему
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации