Видеооператор и видеомонтажер
70 000 руб.
Занимаюсь видео производством 4 года, самоучка.
Быстро разбираюсь в различной технике.
Снимаю на Sony a7s2, так же есть опыт в аэросъемке.
Хорошо знаю монтажные программы Adobe(Pr,Ae), DaVinci Resolve.
Готов обучаться новому, особенно в 2/3D анимации и тд
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации