Питбайк kayo classic 125
36 000 руб.
Питбайк в нормальном состоянии, полуавтомат, требуется приложить руки, ездил аккуратно, покрашен пуливизатором, трещины на пластике присутствуют, отсутствует электростартер, требуеся регулировка сцепления, замена маслосъемных колпачков, изредка откручивается ротер, стоит аккумулятор, поршневая свежая, стоит японская бабина с бронепроводом и подсвечником и новая оригинальная катушка зажигания, новое реле зарядки аккумулятора, купил полтора года назад, стоит уже пол года без дела из за этого и продаю
Обмен не интересует!!!
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации