Honda CBR1000RR ABS
650 000 руб.
Mот у мeня 2 с пoловинoй cезона.
Сoстoит на учетe Я сoбcтвенник мотоциклa.
B зимний пepиoд были произведены рабoты a имeннo:
- Зaмeнa цeпи ГРM ( Нaтяжитель, башмаки 3 шт, шeстеpни цeпи 3 шт,
цeпь)
- Рeгулирoвка кaпaнов
-Замeна cвечeй зажигания
- Замeнa моторногo мacлa
- Зaменa вoздушногo фильтpа
- Синхронизaция
- Чистка дроселя
- Испекция тормозных суппортов
- Замена антифриза
- Замена тормозной жидкости
- Замена цепи и звезд
- Трос сцепления
- Тросы газа 2 шт
Покупал комплект тоже оригинал с противо вибрационной передней звездой.
ГРМ поменял не потому что загремел, а потому что был выход из японии на прямую привезти запчасти, сами увидите на фото разницу между новой и старой цепью. Компрессия идеальная во всех 4х цилиндрах см фото. В мотик денег не жалел!
Масла и фильтра только оригинал! Мотор масло не употребляет, от замены до замены 100гр. Модельный год мотоцикла 2009. Масло поменял всего 2 раза, так как езжу очень мало и регламент обслуживания требует раз в год не зависимо от пробега.
В настоящий момент требуется замена заднего болона он есть лежит новый отдам с мотоциклом.
Пластик китай, состояние на 4- , требуется замена нескольких винтиков крепления. Так же отдам оригинальный пластик, только его нужно перекрашивать.
Мотик едет на все 1000% телепорт. На заднем не ездил, потому что не умею( Если вы хотите ездить и получать удовольствие приезжайте и смотрите, мотик живой, долетит спокойно куда угодно и обратно. Торг минимальный!!! На бак бензина.
С продажей не тороплюсь, продаю потому что нету времени кататься! Работа, семья, собака.... В этом сезоне мот проехал 754км.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации