Bmw r1200gsa
675 000 руб.
Продается тяжелый породистый конь, 4 года с ним живём, пережили несколько дальних путешествий, подарили друг другу кучу эмоций, но из-за новых реалий вынужден продать малыша. Покупался этот мот, что бы на нем ездить, чем я и занимался, твёрдый грунт и дорога, это то где ему комфортно( и пилоту тоже) все остальные типы покрытий ему подвластны в зависимости от желания куда то проехать и настроения напарника с кем вы будете этого гуся поднимать. Это немного лирики, теперь по фактам. Мотоцикл регулярно обслуживался, но и регулярно эксплуатировался. Масло заливалось оригинальное bmw( наверное последний раз в истории этого мотика, ибо цена космос стала) колодки перед замена в конце того сезона, задних так же, замена пыльника кардана, сальника редуктора. Установлен держатель для телефона с зарядкой, и весьма внушительный свет. Abs работает, за 4 года проблем не встретил. Резину ставил новую, пепед поездкой в том году, пробег на ней 3-4 тыс, думаю сезон можно смело покатать. В этом сезоне ещё не выезжал, и наверное не буду. Это значит что масло, фильтр и вообще вся ревизия после зимы достанется вам в подарок. Надеюсь малыша купит кто-то с руками, и кто-то, кто будет на нем ездить в его естественной среде, а не в пробках в Москве. Из того, куда нужно будет эти руки приложить, на последнем Архызе от мотоцикла отвалилось все что плохо держалось и было явно лишним, лифчики на котлы, абсолютно бесполезная вещь на внедорожье, нужно ставить нормальные защитные дуги, других вариантов нет. Защита картера, нужно заказать новые муфты, цена вопроса 2-3к.
Звоните и пишите, если есть вопросы, всегда отвечу.
P. S. Заменил сальник редуктора, заодно провел ревизию кардана, все в очень отличном состоянии.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации