Комбинезон зимний 86 95
1 300 руб.
Отличный, тёплый, удобный, красивый зимний комбинезон. Носили 1 сезон, мало, была подменка. Состояние отличное. В комплект шапка(белая, не на фото, ещё две пары варежек). Успели поносить росто 92-96(при 95-96 слегка задирались штаны), можно начинать носить с 86 рытом точно, на худеньких.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации