Gigabyte gtx 770 2 gb
4 500 руб.
Хорошая карта с отличным охлаждением по производительности лучше чем 1050 но чуть хуже чем 1050ti ( зато цена на много больше). Вертушки не шумят - фумарк проходит - Не зависает - не глючит - артефактов нет. До сих пор нормально тянет многие игры. Проверить можно у меня или у вас. Любые тесты. Вопросы в л/с.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации