Ботильоны
700 руб.
Батильоны 35р. Состояние отличное, надеты были один раз. Каблук высокий 15см, но устойчивый. В принципе, очень удобные. Внутри небольшой мех, подойдут и для зимы и для сезона осень-весна
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации