Продаю двигатель на Mazda Familia S-Wagon ZL-VE
30 000 руб.
Продаю двигатель в сборе на Mazda Familia s-wagon ZL-VE 130л.с. V-1500 см.Требуется замена маслосъемных колпачков.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации