Продам Suzuki v strom DL 650
540 000 руб.
Продам Suzuki v strom DL 650. Год 2009. Без ДТП. Весь в родной краске. Полносильный американец. Ввезен из Канады. Из допов: централка, защита двигателя, защита радиатора, защита рук, удлинитель крыла, указатель передач, прикуриватель, защитные дуги, руль крейзи айрон с проставками , доп свет, расширитель подножки, крепление под телефон, кофр на 65 литров, сиденье перетянуто с занижением, лобовое стекло от литра с возможностью регулировки высоты и наклона. В начале сезона заменены все расходники: масла, фильтра, цепь со звездами, свечи и колодки. Резина Митас терафорс 3 й сезон, остаток 50%. На дальняки не ездил, только по месту. Продаю по причине смены кубатуры. Доп фото и видео вышлю по запросу, на все вопросы отвечу, торг только на месте. Мотом владею 3 й год. Накатал 7000 миль. Сейчас пробег 47335 миль, покупал 40100 миль. Масло только Айпон Катана 15W50. Короче денег не жалел. Есть не значительные малозаметные косячки по лкп, покажу при встрече.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации