Кросс Питбайк
85 000 руб.
Продаю своего Коня,состояние на 5+ не к чему не придерешься ,не дымит не троит ничего не трещит ,мотор очень хороший ,не лазили , мот обслуживолся во время ,лил хорошое масло ,серьезных поломок не было .
Обмен интересует
Звоните пишите 24/7
За всеми другими вопросами в лс,так же реальному покупателю торг
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации