Увлажнитель Vitek
10 000 руб.
увлажнитель
состояние хорошее
работает как надо
единственный минус это то, что сломаны ножки при транспортировке
без них тоже торт и работает как надо
пишите звоните всегда на связи
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации