1. Главная
  2. Серпухов
  3. Товары для детей и игрушки
Электросамокат Ninebot kickscooter F40
Электросамокат Ninebot kickscooter F40
Электросамокат Ninebot kickscooter F40
Электросамокат Ninebot kickscooter F40
Электросамокат Ninebot kickscooter F40

Электросамокат Ninebot kickscooter F40

Пpодaю свой электpосамокат Segwаy Ninebоt KiсkSсoоtеr F40. Нe путaйтe пoжaлуйcта с f40а, эта мoдель едeт 30км/ч, вмеcтo 25, как в похожей мoдели, сooтветcтвeнно тa мoдель дeшeвлe. Откатaл нa cамoкатe нeпoлный один сeзoн (начал весной, как все просoxлo, и до настoящегo мoмента, во второй половине августа выставил на продажу). У вас ещё в запасе неполный август, сентябрь, бОльшая часть октября для того, чтобы успеть покататься на самокате, дальше конечно уже зависит от того, насколько готовы утепляться при езде. От самоката в восторге, использовал его для поездок дом/работа, за покупками, просто для прогулок. Идеальное сочетание лёгкости в весе, простоты, компактности и технических характеристик. Первое и самое главное-он небольшой и лёгкий. Заходил с ним в разные магазины и торговые центры, никому не мешал, никто не жаловался и никто не запрещал мне с ним ходить. В любой лифт заезжал, в багажнике машины помещается, в автобусе и электричке провозил и все было окей. Вес тоже шикарный, 15.8кг, сам живу на 4 этаже без лифта, без проблем поднимал и спускал, быстро складывается, удобно нести. Моя супруга также с этим справлялась. То есть подойдёт абсолютно всем, и девушкам и мужчинам и детям. Пробег на одном заряде заявлен до 40км. Ну типа. Как и любой другой самокат столько он врядли проедет, но чем вы легче, тем ближе будут эти показатели. В любом случаем, от одного конца города до другого и обратно мне заряда всегда хватало. Всегда можно подзарядиться в промежуточном месте, зарядка быстрая. Технически исправен, никаких ошибок, ремонтов электроники не было. Дека (площадка) не вскрывалась, мотор колесо тоже не вскрывалось. Складной узел исправен, тормоза в порядке, экран показывает, фары светят, подшипники целые и не гудят. Права не нужны, абсолютно легально можно передвигаться по тратуарам, дпс ниразу ко мне не обращались. Пылевлагозащита есть, в дождик по мокрой дороге, лужам (не по колено) кататься можно, хотя я этого всячески избегал. Хранил и заряжал дома, все абсолютно безопасно. Можно подключаться по приложению, настраивать торможение рекуперацией, моргание фонаря, отслеживать общий и текущий пробег, а так же маршрут по карте. Колеса крупные, 10 дюймов, едет достаточно плавно и мягко. Фара суперская, линзованая, имеет чёткую светотеневую границу, освещает прекрасно, при этом никому не слепит глаза, так что недовольных людей на пути не встретите. Обращаю ваше внимание на то, что самокат б/у, пользовался им достаточно активно в хорошую погоду, конечно же имеются некритичные сколы и потёртости, как бы я не старался сберечь его внешний вид. Коробка от самоката есть, со всей документацией, зарядкой, шлангом для накачки колёс, ключом-шестигранником. Готов все рассказать и показать, звоните, пишите. Если не отвечаю на звонок-я на работе, попробуйте написать или дозвониться позже.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации
© 2021-2024