Электросамокат Ninebot kickscooter F40
23 000 руб.
Пpодaю свой электpосамокат Segwаy Ninebоt KiсkSсoоtеr F40.
Нe путaйтe пoжaлуйcта с f40а, эта мoдель едeт 30км/ч, вмеcтo 25, как в похожей мoдели, сooтветcтвeнно тa мoдель дeшeвлe.
Откатaл нa cамoкатe нeпoлный один сeзoн (начал весной, как все просoxлo, и до настoящегo мoмента, во второй половине августа выставил на продажу).
У вас ещё в запасе неполный август, сентябрь, бОльшая часть октября для того, чтобы успеть покататься на самокате, дальше конечно уже зависит от того, насколько готовы утепляться при езде.
От самоката в восторге, использовал его для поездок дом/работа, за покупками, просто для прогулок.
Идеальное сочетание лёгкости в весе, простоты, компактности и технических характеристик.
Первое и самое главное-он небольшой и лёгкий. Заходил с ним в разные магазины и торговые центры, никому не мешал, никто не жаловался и никто не запрещал мне с ним ходить. В любой лифт заезжал, в багажнике машины помещается, в автобусе и электричке провозил и все было окей.
Вес тоже шикарный, 15.8кг, сам живу на 4 этаже без лифта, без проблем поднимал и спускал, быстро складывается, удобно нести. Моя супруга также с этим справлялась. То есть подойдёт абсолютно всем, и девушкам и мужчинам и детям.
Пробег на одном заряде заявлен до 40км. Ну типа. Как и любой другой самокат столько он врядли проедет, но чем вы легче, тем ближе будут эти показатели. В любом случаем, от одного конца города до другого и обратно мне заряда всегда хватало. Всегда можно подзарядиться в промежуточном месте, зарядка быстрая.
Технически исправен, никаких ошибок, ремонтов электроники не было. Дека (площадка) не вскрывалась, мотор колесо тоже не вскрывалось. Складной узел исправен, тормоза в порядке, экран показывает, фары светят, подшипники целые и не гудят.
Права не нужны, абсолютно легально можно передвигаться по тратуарам, дпс ниразу ко мне не обращались.
Пылевлагозащита есть, в дождик по мокрой дороге, лужам (не по колено) кататься можно, хотя я этого всячески избегал.
Хранил и заряжал дома, все абсолютно безопасно. Можно подключаться по приложению, настраивать торможение рекуперацией, моргание фонаря, отслеживать общий и текущий пробег, а так же маршрут по карте.
Колеса крупные, 10 дюймов, едет достаточно плавно и мягко. Фара суперская, линзованая, имеет чёткую светотеневую границу, освещает прекрасно, при этом никому не слепит глаза, так что недовольных людей на пути не встретите.
Обращаю ваше внимание на то, что самокат б/у, пользовался им достаточно активно в хорошую погоду, конечно же имеются некритичные сколы и потёртости, как бы я не старался сберечь его внешний вид.
Коробка от самоката есть, со всей документацией, зарядкой, шлангом для накачки колёс, ключом-шестигранником.
Готов все рассказать и показать, звоните, пишите.
Если не отвечаю на звонок-я на работе, попробуйте написать или дозвониться позже.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации