Пелёнки одноразовые на вес
1 500 руб.
️ПЕЛЁНКИ ОДНОРАЗОВЫЕ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ ️
Фасовка:
️60/40 - 200шт = 1500р
(За 1шт = 7,5р)
️60/60 - 120шт = 1500р
(За 1шт = 12,5р)
️60/90 - 90шт = 1500р
(За 1шт = 16,7р)
Пелёнки одноразовые брак/некондиция:
1кг = 200р
Фасовка:
по 5кг = 1000р
Забрать можно:
Ленинский пр 90.
С 9ч до 21ч.
Возможна доставка.
Звоните, пишите.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации