Гитарная педаль Harley Benton american sound
3 000 руб.
Хорошая педаль, есть кабсим, можно играть в линию. Греет хорошо, перегруз достойный. Лежит без дела, а педаль за свою стоимость отличная
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации