1. Главная
  2. Самара
  3. Коммерческая недвижимость
Торговое помещение возле Пятерочки
Торговое помещение возле Пятерочки
Торговое помещение возле Пятерочки
Торговое помещение возле Пятерочки
Торговое помещение возле Пятерочки

Торговое помещение возле Пятерочки

ТОРГОВО-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ г. Самара, Кировский район, ул.Стара Загора, дом 183, пересечение с пр.Кирова Общая площадь 196,1 кв.м., возможно увеличение или деление площади 1 этаж жилого дома Отдельный вход, витражное остекление фасада. В помещении свободная планировка Все коммуникации центральные, электричество 56 кВт Помещение расположено вдоль улицы Стара Загора, хорошо просматривается с дороги. Соседнее помещение занимает супермаркет Пятерочка Возможное использование - аптека, магазин, пункт выдачи заказов, рассматриваются любые варианты Стоимость аренды 98 050 (500 руб./кв. м.) рублей в месяц, коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Услуги для арендатора бесплатны. Лялькин Владислав
© 2021-2024