Колеса на ford
16 000 руб.
колёса в сборе R-16 . Подходят на вольво и на форд.Сотояние нормальное ещё ездить и ездить.Продаю потому что купил другую машину,эта резина мне не подходит.возможен обмен на зимнюю резину от лансера-9,размер 4+114,3 , вылет 46 , внутреений по ступице 67,1 . CДЕЛКА ВОЗМОЖНА В ЛЮБЕРЦАХ.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации