Электромобиль mercedes
8 000 руб.
Продаю прекрасную машину в отличном состоянии, аккумулятор не "убитый" На полном заряде ребёнок катался около 3часов.в машине полная комплектация :аукс, флешка, радио, свет габаритов, фар, регулировка сидения. Пульт управления для родителей. Но с зарядкой случилась "беда"ребёнок отломил одну вилку.. На Яндекс маркете стоит 900р...по этой причине цена авто такая.. Ваш ребёнок будет рад иметь такой автомобиль такого во дворе точно не у кого не будет..))))
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации