Мотоцикл
80 000 руб.
Мотоцикл заводится с ножки,с кнопки нет, так как щёлкает реле стартера,надо смотреть,поддымливает,но тянет хорошо.
С документами всё в порядке, на учёте не стоит,можно поставить на учёт.
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации