Монитор AOC G2490VXA 23.8 144гц
7 000 руб.
Монитор рабочий, но есть проблема, не меняется герцовка, стоит по стандарту 60гц
Приобрел новый монитор, поэтому продаю
__________________________________
Кому интересно, на днях буду продавать ПК без видеокарты за 13.000 // i7 3300 / ssd 1TB / жд 500gb, бп 650w вроде
(Тоже свой)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации