Маникюр
2 300 руб.
Акция !!! На первое посещение цена- 2 000
Меня зовут Кристина )
Я работающий мастер маникюра и педикюра уже более 7 лет )))
Буду рада пригласить вас на процедуры в свой уютный кабинет )) снятие , не тяжелый дизайн и ремонт до 3х ногтей !! входит в стоимость время работы 1.10 - 1.30)
Объвление найдено на сайте avito.ru. Перейдите по ссылке для покупки или просмотра более подробной информации